Facultad de Farmacia
Sistema de solicitud de Reserva de Espacios
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
--> PARA
SOLICITAR UNA RESERVA
, pulse
aquí
<--
ESPACIOS DOCENTES
Aulas Docencia
Aulas Informatizadas T.I.C
Gabinetes
Laboratorios
septiembre 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
lunes 14 octubre 2024
<< Día Anterior
Día Actual
Día Siguiente >>
Hora:
Aula 0.1 aforo (140)
Aula 0.2 aforo (126)
Aula 0.3 aforo (140)
Aula 0.4 aforo (38)
Aula 1 aforo (212)
Aula 1.1 aforo (140)
Aula 1.2 aforo (126)
Aula 1.3 aforo (140)
Aula 2 aforo (110)
Aula 2.1 aforo (70)
Aula 2.2 aforo (70)
Aula 2.3 aforo (50)
Aula 3 aforo (110)
Aula 4 aforo (110)
Aula 5 aforo (110)
Aula 6 aforo (30)
Multimedia aforo (24)
Salón de Grados aforo128
08:00
3º O Tecnología Óptica II
08:30
09:00
4ºF G2 Farmacol Farmacoterap II
1º F G2 Biología
4ºOP Optativa Optometría en Cirug Ocular
1º OP Química
2º F G1 Fisiología Humana I
1ºF G1 Química General y Analítica
3º F G1 Nutrición y Bromatología
1º F G3 Física Aplicada CC Salud
4ºF G1 Química Farmacéutica II
09:30
10:00
2º F G2 Fisiología Humana I
4ºF G2 Química Farmacéutica II
1º F G2 Química General y Analítica
5ºF G1 Microbiolog Parasitolog Clínica
1º OP Biología Celular e Histología
2ºF G1 Salud Pública
1ºF G1 Física Aplicada CC Salud
5ºF G2 Atenc Farm Med Prác Sanit
3ºF G1 Fisiopatología
1º FG3 Matemática Aplic Estadíst
4ºF G1 Farmacología Farmacoterap II
3º F G2 Tecnología Farmacéutica I
2º O Optometría II
10:30
11:00
2ºF G2 Fund F-Q Técnicas Instrum
4ºF G2 Tecnología Farmacéutica II
1º F G2 Física Aplicada CC Salud
5ºF G1 Farmacol Farmac III Farm Clín
1ºOP Física
2º F G1 Bioquímica y Biol Mol II
1ºF G1 Matemática Aplic Estadíst
5ºF G2 Microbiolog Parasitolog Clínica
3ºF G1 Ampliación de Microbiología
1ºF G3 Química General y Analítica
4ºF G1 Biofarmacia y Farmacocinética
3ºF G2 Fisiopatología
11:30
12:00
2º F G2 Bioquímica y Biol Mol II
4ºF G2 Biofarmacia y Farmacocinética
1º F G2 Matemática Aplic Estadíst
1º O Matemáticas Apl Ópt-C2
5ºF G1 Atenc Farm Med Prác Sanit
1ºOP Matemáticas Apl Ópt-C 1
2º F G1 Fund F-Q Técnicas Instrum
1ºF G1 Biología
5ºF G2 Farmacol Farmac III Farm Clín
4ºOP Optativa Audiometría Adapt Ap
3ºF G1 Tecnología Farmacéut I
1º F G3 Química Orgánica I
4ºF G1 Tecnología Farmacéutica II
3ºF G2 Ampliación de Microbiología
12:30
13:00
4ºF OP Mét Matemát CC Salud
5ºF OP Nutric Dietét Dietoter
1º F G2 Química Orgánica I
5ºF OP Nutric Dietét Dietoter
5ºF OP Seg Alimentaria: RTP
4ºF OP Fauna y Salud
1ºF G1 Química Orgánica I
4º OP Optometría Pediátrica
4ºF OP Química Bioinorgánica
1º F G3 Biología
5ºF OP Sanidad Ambiental
3º F G2 Nutrición y Bromatología
13:30
14:00
14:30
5ºF OP Cont Calid Lab Analít
15:00
4ºF G4 Tecnología Farmacéutica II
1ºF G5 Química General y Analítica
2º OP Óptica Física
2º F G3 Fisiología Humana I
1º F G4 Física Aplicada CC Salud
1ºF G6 Física Aplicada CC Salud
4ºF G3 Biofarmacia y Farmacocinética
3ºF G3 Ampliación de Microbiología
3ºF G4 Fisiopatología
15:30
16:00
2ºF G4 Fisiología Humana I
4ºF G4 Biofarmacia y Farmacocinética
1ºF G5 Física Aplicada CC Salud
5ºF G3 Farmacol Farmac III Farm Clín
2º O Fisiología Humana
2ºF G3 Salud Pública
1ºF G4 Química General y Analítica
1ºF G6 Matemática Aplic Estadíst
4ºF G3 Tecnología Farmacéutica II
3ºF G3 Fisiopatología
3ºF G4 Nutrición y Bromatolog
16:30
17:00
2º F G4 Fund F-Q Técnicas Instrum
4ºF G4 Farmacol Farmacoterap II
1ºF G5 Matemática Aplic Estadíst
5ºF G3 Atenc Farm Med Prác Sanit
2º O Microbiología
2ºF G3 Bioquímica y Biol Mol II
1ºF G4 Biología
1ºF G6 Química General y Analítica
4ºF G3 Química Farmacéutica II
3ºF G3 Nutrición y Bromatología
3ºF G4 Tecnología Farmacéutica I
17:30
18:00
2º F G4 Bioquímica y Biol Mol II
4ºF G4 Química Farmacéutica II
1ºF G5 Biología
5ºF G3 Microbiolog Parasitolog Clínica
2º O Instrumentos Ópticos
2ºF G3 Fund F-Q Técnicas Instrum
1ºF G4 Química Órgánica I
3º Árabe A2 (Instituto de Idiomas)
1ºF G6 Química Órgánica I
4ºF G3 Farmacol Farmacoterap II
3ºF G3 Tecnología Farmacéutica I
3ºF G4 Ampliación de Microbiología
18:30
19:00
1ºF G5 Química Órgánica I
1ºF G4 Matemática Aplic Estadíst
1ºF G6 Biología
19:30
4º Árabe B1 (Instituto de Idiomas)
20:00
20:30
21:00
<< Día Anterior
Día Actual
Día Siguiente >>
Docencia
Doctorado
Máster
Postgrado
Formación
Examen
Act. Alumnos
Festivo
Otros
Reunión
Pre-Reserva
Ver Día:
08 oct
|
09 oct
|
10 oct
|
11 oct
|
12 oct
|
13 oct
|
[
14 oct
]
|
15 oct
|
16 oct
|
17 oct
|
18 oct
|
19 oct
|
20 oct
|
21 oct
Ver Semana:
16 sep
|
23 sep
|
30 sep
|
07 oct
|
[
14 oct
]
|
21 oct
|
28 oct
|
04 nov
|
11 nov
Ver Mes:
ago 2024
|
sep 2024
|
[
oct 2024
]
|
nov 2024
|
dic 2024
|
ene 2025
|
feb 2025
|
mar 2025
|
abr 2025